20.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4590; сегодня: 3.

Компания Softline в Беларуси: девять лет плодотворной работы

Компания Softline в Беларуси: девять лет плодотворной работы

В октябре Softline отмечает девять лет успешной работы на рынке информационных технологий Беларуси. За эти годы накоплены знания и опыт, позволившие компании стать ведущим поставщиком лицензионного программного обеспечения, а также лидером в сфере IT-обучения и IT-консалтинга на рынке страны.

Работая на рынке информационных технологий Беларуси с 2001 года, компания Softline заслужила репутацию надежного поставщика среди предприятий крупного и среднего бизнеса. Сегодня Softline – авторизованный партнер более 3000 известных мировых производителей ПО – Microsoft, Oracle, Citrix, Symantec, «Лаборатория Касперского», ABBYY и многих других; поставщик широкого спектра лицензионных программных продуктов: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, инструментов моделирования и средств разработки.

В начале 2010 года компания Softline в Беларуси получила статус Золотого партнёра компании Citrix (Citrix Gold Solution Advisor), а позже, в мае, подтвердила имеющейся уровень Microsoft Gold Certified Partner и получила новые компетенции – Microsoft Identity & Secure Access (Удостоверение и безопасный доступ), а также Desktop Platform (Решения для оптимизации настольной платформы и инфраструктуры).

Учебный центр Softline занимает лидирующие позиции в области IT-образования и наряду со специализированными курсами для IT-специалистов и пользователей предлагает программы обучения для корпоративных клиентов. Авторизации мировых производителей программного обеспечения гарантируют высокое качество работы Учебного центра, а положительные отзывы клиентов подтверждают его.

Департамент IT-консалтинга Softline в Беларуси осуществляет аудит и анализ IT-инфраструктуры, внедрение и техническую поддержку информационных систем.

В сентябре текущего года открылось новое направление – Центр системных решений Softline, – специализирующееся на оказании услуг на поставку программно-аппаратных решений. Специалисты Центра обладают уникальным набором сертификатов ведущих разработчиков программного обеспечения, таких как: Microsoft, Citrix, Check Point, McAfee, Symantec, Trend Micro, «Лаборатория Касперского», VMware, IBM, RedHat и других.

Сегодня с компанией Softline в Беларуси работают более 2500 клиентов, среди которых – крупные промышленные предприятия, банки и финансовые организации, системные интеграторы, государственные органы власти, предприятия связи, образовательные и научные учреждения, организации социальной сферы и другие.

Компания Softline постоянно развивается и расширяет свой бизнес, стараясь сделать сотрудничество с клиентами простым и удобным, поэтому деятельность компании не ограничивается представительством в Минске. В настоящее время действует три офиса компании в областных центрах Беларуси: Гомеле, Витебске, Бресте.

Активно развивается интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.by, который в этом году подключил сервисы online-оплаты заказов посредством кредитных карт VISA и MasterCard, электронных денег EasyPay и iPay. Allsoft.by запустил собственный блог, а также, совместно с TUT.BY, проект «Каталог Программ ТУТ!», и стал одним из ведущих игроков на рынке интернет-продаж ПО.

«Вся деятельность нашей компании подчинена одной главной цели – работе в интересах клиентов. Сегодня мы активно работаем во всех сегментах бизнеса по поставке программного обеспечения и предоставлению сопутствующих услуг в сфере IT-консалтинга, обучения и технической поддержки. В перспективе представительство компании в Беларуси делает ставки на получение новых статусов и компетенций, развитие новых направлений в сфере программно-аппаратных и «облачных» решений», – отметил Андрей Овсейко, управляющий директор по региону Восточная Европа компании Softline.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...