20.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2012; сегодня: 1.

Компания SWB поддержала конференцию по Drupal

Компания SWB поддержала конференцию по Drupal

Компания «SWB» - приняла участие в ежегодной Всеукраинской конференции DrupalCamp Kyiv, которая состоялась 10-12 июня в Киеве, посвященной развитию IT-технологий в Украине. Местом проведения конференции стал Международный Выставочный Центр на Левобережной.

10-12 июня в Киеве состоялась ежегодная Всеукраинская конференция DrupalCamp Kyiv, посвященная развитию IT-технологий в Украине. Местом проведения конференции стал Международный Выставочный Центр на Левобережной.

DrupalCamp – это мероприятие, которое объединяет Drupal-разработчиков из Украины, России и Беларуси. В этом году конференция собрала более 500 участников – энтузиастов, разработчиков IT-технологий, представителей интернет-бизнеса – для общения, обмена опытом и идеями.

Специалисты компании «SWB», принимавшие участие в конференции, отметили высокий уровень ее проведения и большие перспективы для взаимовыгодного сотрудничества. В течение двух дней конференции было проведено около 40 презентаций, открытых дискуссий и мастер-классов. Доклады участников DrupalCamp Kyiv были рассчитаны как на новичков, так и на профессиональных Drupal-разработчиков.

Сегодня корпорация «SWB» уверенно выходит на мировой уровень и поддерживает развитие IT-индустрии в нашей стране. Поэтому цели компании в рамках DrupalCamp Kyiv были определены заранее:

- создание рабочих мест для программистов, проект-менеджеров, IT-специалистов;

- конкурс на лучший продукт и лучшую идею для интернет-проекта.

Креативная и прогрессивная команда «SWB», всегда настроенная на помощь талантливым людям в раскрытии своих способностей для продвижения собственных проектов, отметила самых активных докладчиков своими фирменными подарками.

Наше участие в DrupalCamp Kyiv – это еще один шаг в реализации новых авторских разработок и привлечении новых сотрудников и партнеров.

Компания «SWB» получила благодарность от организаторов конференции за активное участие и поддержку одной из самых популярных технологий web-разработки.


Ньюсмейкер: SWB
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...