16.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6348; сегодня: 1.

Мисс Интерконтиненталь 2009 года в Москве научили готовить пиццу

Мисс Интерконтиненталь 2009 года в Москве научили готовить пиццу

Мисс Интерконтиненталь 2009 года Ханнэли Кинтеро, в рамках визита в Москву по приглашению Посольства Боливарианской Республики Венесуэлы, посетила рестораны ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» – «IL Патио», «Планета Суши», «1-2-3 кафе», «Costa Coffee», «Бенихана».

В 2009 году Ханнэли завоевала корону Мисс Интерконтиненталь на конкурсе в Белоруссии. В апреле этого года она была приглашена в качестве члена жюри на конкурс красоты Мисс Беларусь, а также в качестве почетного гостя на празднование Дня Победы в г. Минск. В рамках майского визита в г. Москва она посетила популярные рестораны: «Планета Суши», «1-2-3 кафе», «Costa Coffee», «IL Патио» и в ресторан «Бенихана», по приглашению владельца, который родился в Венесуэле.

Ханнэли девятый ребёнок в семье из 11 детей. Обожает салаты, обильно политые лимонным соком, из музыки предпочтение отдаёт балладам, любит танцевать. Она очень открытый, веселый, умный и активный человек, в настоящее время работает телеведущей и учится на журналиста. Она любит готовить и ценит хорошую и простую кухню.

Как отметила Ханнэли: «Возможность посетить московские семейные рестораны, это хороший шанс окунуться в образ жизни, пристрастия и привычки москвичей»

Ханнэли с удовольствием поделилась историей своего успеха с сотрудниками ресторанов, молодыми ребятами, которые только начинают строить свою жизнь и карьеру. «Я всегда верила в свою мечту, хотя не сразу все удавалось. Но, я смело шла на следующий конкурс, с полной уверенностью, что добьюсь своей цели. Уверена, что человек способен притягивать свою мечту, если он ей верен».

Сотрудники ресторанов в свою очередь не только с удовольствием фотографировались и общались с одной из красивейших девушек мира, но и дали возможность Ханнэли приготовить настоящую итальянскую пиццу и участвовать вместе с поваром в шоу «Бенихана».

Справка для редактора:

Ханнэли Сулами Кинтеро Ледесма родилась 22 ноября 1985 г. в Венесуэле, г.Каракасе, штат Миранда. девятый ребенок у своих родителей, всего в семье 11 детей. Модель, телеведущая, студентка второго курса факультета журналистики.

«Мисс Интерконтиненталь 2009» ( Беларусь)

«Мисс Венесуэла- 2008» (Венесуэла)

«Королевы Америки - 2008» (ЮАР)

« Мисс Красота -2007», «Мисс Фотогеничная - 2007» (Венесуэла)

«Тиин Модэль -2005» ( Венесуэла)

«Синьорита Окумаре – 2002» (Венесуэла)

* * *

Справка для редактора:

По состоянию на 31 Марта 2010 года. ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» – лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants) в России и СНГ. Управляет 348 ресторанами, из которых 91 работают на основе договоров франчайзинга, в 39 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. Компания предлагает блюда итальянской, японской, американской и русской кухни в ресторанах, работающих под зарегистрированными торговыми марками «IL Патио», «Планета Cуши» и «1-2-3 кафе» и под торговыми марками, используемыми по лицензии, T.G.I. Friday’s и «Сибирская Корона». Компания развивает сеть кофеен Costa Coffee (20 кофеен) в рамках СП с Whitbread Plc. «Росинтер» присутствует в 39 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. За год, завершившийся 31 декабря 2008 года, выручка «Росинтера» составила US$341,1 млн., в соответствии с аудированной отчетностью по МСФО. Акции компании котируются на биржах РТС (www.rts.ru) и ММВБ (www.micex.ru) под тиккером ROST.


Мисс Интерконтиненталь 2009 года в Москве научили готовить пиццу


Ньюсмейкер: Росинтер Ресторантс Холдинг — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...