21.12.2018 15:45
Новости.
Просмотров всего: 10277; сегодня: 1.

Обнаружен источник электроэнергии внутри тела человека

Обнаружен источник электроэнергии внутри тела человека

Побывавших в горах снова «тянет в горы». Потому что биофотоны благотворно влияют на кровь и запускают цепную реакцию синтеза белка в теле. «Аптека оптимальных лекарств» уже заложена внутри клеток крови – и легко можно использовать ее для оздоровления.

Ультрафиолет выступает как источник всей жизни на Планете и как активатор жизненных сил организма. Представьте внутри себя огромную корпорацию-фабрику электричества и стройматериалов! Само «топливо» для этого собирается в вашем же теле. Идейным вдохновителем уникального сочетания эффекта высокогорного воздуха и биофотонов в крови является врач и научный исследователь Рубаник Александр Михайлович. Его подход - это активация внутренних ресурсов организма.

В теле человека уже заложены все возможные средства для самовосстановления. Возрождение биофотонной медицины – это веление времени.

В США журнал «Тайм» сообщил о чудесном восстановлении почти сотни детишек с тяжёлым ревматизмом сердца. В течение года пролечены и выписаны были все из госпиталя без единого осложнения. Смотрим на дату журнала – Monday, Jun. 13, 1949 (https://truckseason.livejournal.com/ (https://truckseason.livejournal.com/)). То есть, метод используется уже давно. Но почему о нем мало кто знает? Лекарства – это прибыльный бизнес. Но наш организм может самовосстанавливаться и без них. Доказано многолетней практикой.

Нашему очевидцу удалось побывать в Москве в необычной клинике. Метод подразумевает фотодинамическую терапию и одновременное дыхание в другой газовой среде (вместо азота – гелий или криптон, к примеру). Тема активно внедрена в военно-морской медицине экстремальных состояний, в большом спорте - восстановление спортсменов после запредельных перегрузок почти без медикаментов.

«Фотохимические превращения при воздействии на кровь вне организма вместе с некоторыми веществами – субстратами обмена веществ, на несколько секунд буквально попадают в оптическую среду специально регулируемого ультрафиолета. Каждый пациент «получает своё лекарство» именно в том соотношении, которое нужно ему прямо сейчас», - пояснил суть метода Александр Михайлович Рубаник.

В США строгая система сертификации официально приняла в середине 80-х годов метод фотодинамической терапии в лечении клеточной лимфомы – первого злокачественного заболевания, успешно побеждённого излучением ультрафиолета прямо на клетки крови. «И снова - новое, простите за каламбур». Врач Рубаник А.М. звонит в Аризону к доктору Шелдону, а тот цитирует открытия белорусского ученого Levashenko.

По всему миру живут сотни тысяч пациентов, которые уже излечились при помощи фотодинамической терапии. Но почему о них мало кому неизвестно? Крупному фармацевтическому бизнесу это не выгодно.

В закрытых НИИ учёные-психофизиологи давно работают с психической коррекцией методами дыхания инертными газами в смесях с чистым кислородом в специальных режимах. Почему психиатрия об этом не говорит ни слова? Причина та же. Слишком много денег зарабатывается на лекарствах и лекарственной зависимости. Вы читали о парне, вышедшем внезапно в одной клинике из комы после отравления алкоголем? Он подышал 2-3 часа в специальных режимах из аппарата с гелием-кислородом … и устроил скандал врачам в ординаторской - те были шокирован - уже почти не надеялись, что мозг оживёт. А тут такое. Вот такой юмор в медицине!

В одном американском сайте про уникальный метод написано -«When medicine failed.. (когда лекарства не действуют)….». А по-русски можно прочитать здесь, - на сайте клиники PR-plasma: https://www.pr-plasma.com (https://www.pr-plasma.com/)/


Ньюсмейкер: Клиника "PR-plasma"
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...