10.04.2018 08:03
Новости.
Просмотров всего: 23923; сегодня: 4.

Доверенным партнером TeamViewer в России стал «Системный софт»

Доверенным партнером TeamViewer в России стал «Системный софт»

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области подбора, поставки и внедрения ПО, стала официальным доверенным партнером TeamViewer в России. В рамках нового соглашения, заключенного между компаниями, «Системный софт» получил возможность не только поставлять на специальных условиях продукты TeamViewer GmbH, но и обрабатывать входящие звонки и заявки с официального сайта производителя на территории Российской Федерации.

Еще один существенный пункт соглашения касается продаж в страны СНГ: начиная с 2018 года компания «Системный софт» становится дистрибьютором TeamViewer в Казахстане и Республике Беларусь и начинает осуществлять поставки реселлерам в этих странах.

Компания TeamViewer — разработчик самого популярного в мире приложения для удаленного доступа и дистанционной технической поддержки: клиентами вендора являются 90% компаний из списка Fortune 500. Решение позволяет удобно и безопасно подключаться к устройствам сотрудников во всем мире без применения технологии VPN, а также проводить конференции и совещания распределенных команд с выделением и передачей прав ведущего. Актуальная версия TeamViewer 13 получила расширенные возможности работы с мобильными устройствами на платформах iOS и Android, обновленный интерфейс передачи файлов, а также систему управления техническими ресурсами и автоматическую службу назначения задач.

«Мы почти год вели переговоры с командой вендора для заключения этого соглашения, и оно действительно означает для нас абсолютно новый этап отношений — в том числе, и новые возможности по продвижению TeamViewer на территории России, Казахстана и Беларуси. Мы убеждены, что у решения большие перспективы на этих рынках, — отмечает Егор Трисеев, руководитель отдела развития потенциальных продуктов компании «Системный софт». — За полтора года, которые мы остаемся официальным партнером вендора в России, мы получили очень позитивные сигналы от рынка. Российские пользователи отмечают производительность, совместимость и — что еще важнее — понятность решения TeamViewer».

В сентябре 2016 года «Системный софт» стал единственным дистрибьютором TeamViewer в России. В 2018 году функции дистрибуции и продвижения решений вендора в ИТ-канале переданы UDS, дочерней компании «Системного софта». В то же время, «Системный софт» оставил за собой прямые продажи корпоративным пользователям и начал выполнять функции официального доверенного партнера вендора на территории России.

«Мы благодарны команде “Системного софта” за многолетнее успешное сотрудничество, а также с уверенностью и оптимизмом оцениваем перспективы развития TeamViewer в России. За годы работы “Системный софт” оправдал доверие со стороны TeamViewer и новый этап нашего партнерства – серьезный шаг в сторону дальнейшего освоения российского рынка», — подчеркивает Раджеш Накараджан, руководитель отдела по работе с партнерами в регионе EMEA компании TeamViewer.

О компании «Системный софт»

«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.


Ньюсмейкер: Сиссофт — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...