26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3622; сегодня: 1.

«Альфа Трэвэл» признан лучшим туроператором. Золотая медаль конкурса «Гемма-2009» - Золотое качество «Альфа Трэвэл»

«Альфа Трэвэл» признан лучшим туроператором. Золотая медаль конкурса «Гемма-2009» - Золотое качество «Альфа Трэвэл»

«Альфа Трэвэл» признан лучшим туроператором. Золотая медаль конкурса «Гемма-2009» - Золотое качество «Альфа Трэвэл».

Туроператор «Альфа Трэвэл» стал победителем межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири ГЕММА – 2009», завоевав золотую медаль в номинации «Туристические услуги».

25 декабря 2009 года в большом зале Администрации Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Урала - ГЕММА - 2009". Данный конкурс объединил предприятия Урала, Сибири и Дальнего Востока.

По результатам заключения независимой экспертной комиссии комплекс туристических услуг компании «Альфа Трэвэл» получил наивысшую оценку Конкурса. Представителям данной компании были вручены золотая медаль и свидетельство.

ООО «Альфа Трэвэл» благодарит оргкомитет, а также экспертов и жюри Конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА – 2009» за профессионализм и теплый прием.

Справка:

25 декабря 2009 года в большом зале Администрации Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Межокружного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА», организованного при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО и под патронажем Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В 2009 году в Сибирском конкурсном Проекте произошли серьезные изменения: проводимый с 2002 года Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА» вошел в состав Международного Евроазиатского конкурса, как один из проектов наряду с вновь образованными конкурсами на Урале и Дальнем Востоке. Такое решение было принято с целью развития торгово-экономических между регионами РФ и содействия в осуществлении товарной интеграции.

В течение всего года Организационный комитет конкурса проводил работу по осуществлению мониторинга качества продукции и услуг предприятий СФО, УФО, ДФО. На оглашение итогов в большой зал Администрации Новосибирской области были приглашены более четырехсот предприятий из двадцати пяти регионов субъектов Российской Федерации.

С поздравительной речью перед участниками выступили Председатель Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский, Председатель Исполкома МА «Сибирское соглашение», заместитель Председателя Российского Национального Комитета по Тихоокеанскому Экономическому Сотрудничеству Иванков Владимир Иванович, представитель Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Хабиб Гайрат, Председатель Организационного комитета Конкурса Степанов Сергей Леонтьевич.

Награждение проводилось по 58 номинациям: в продовольственной группе товаров было отмечено 139 предприятий; среди производителей промышленной и производственно-технической продукции – 94 предприятия; в сфере услуг - 156 предприятий.

В состав Независимой экспертной Комиссии конкурса вошли ведущие специалисты различных областей государственных и негосударственных служб по надзору, контролю качества и сертификации товаров и услуг.

В результате проведенного мониторинга, по заключениям независимой экспертной комиссии в 2009 году отмечено большое число образцов продукции и объектов оказания услуг, которые достигли качественные показатели близкие к идеальным.

Предприятия, получившие золотую медаль в отборочном этапе конкурса, уже в феврале начнут борьбу за главную награду – Золотую статуэтку «ГЕММА».

С начала 2010 года в состав Международного Проекта так же войдут организационные структуры Китайской Народной Республики, Киргизской Республики, республики Казахстан и Беларусь.


Ньюсмейкер: Альфа Тревел — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...