03.11.2016 12:13
Новости.
Просмотров всего: 5498; сегодня: 1.

Навител Навигатор 9.7 – с альтернативными маршрутами

Навител Навигатор 9.7 – с альтернативными маршрутами

Компания Navitel® объявляет о выходе новой версии программы Навител Навигатор 9.7 для Android. В новой версии реализованы улучшения, которые делают навигацию еще быстрее и удобнее.

- Добавлена возможность прокладки альтернативных маршрутов

Навител Навигатор 9.7 найдет самый удобный путь к цели. Если возможных маршрутов несколько, программа предложит пользователю выбрать один из них. На экран программы добавлены кнопки с указанием расстояния и расчетного времени движения для каждого из альтернативных маршрутов.

- Добавлены виджеты для рабочего стола Android

Пользователи Навител Навигатор 9.7 могут установить настраиваемые виджеты на рабочий стол своего смартфона или планшета.

Виджеты «Дом» и «Работа» позволяют сохранить домашние и рабочие координаты и одним нажатием на клавишу построить маршрут до них из любой точки. Для быстрого перехода к приложению Навител Навигатор с рабочего стола можно использовать виджеты «Карта» и «Маршрут».

- Навител Навигатор 9.7 работает с оптимизированными картами релиза Q3 2016

Обновленная версия программы обеспечивает мгновенную прокладку маршрутов. Карты релиза Q3 2016 занимают меньше пространства на SD-карте или в памяти устройства, сохраняя при этом высокую степень детализации.

Помимо прочего, в Навител Навигатор 9.7 внесены следующие изменения:

- добавлен поиск по индексу;

- улучшен адресный поиск домов;

- добавлена возможность удаления личных данных при сбросе настроек;

- добавлен новый тип POI: станция подзарядки электромобиля;

- внесены исправления, повышающие стабильность работы программы.

Обладатели устройств с операционной системой Android могут загрузить обновление Навител Навигатор 9.7 в Google Play, а также на сайте Navitel® в разделе Скачать.

Бесплатная полнофункциональная версия программы доступна в течение 7 дней после скачивания. По истечении этого периода для доступа к премиум-версии Навител Навигатор необходимо приобрести лицензионный ключ.

Вы также можете приобрести годовую подписку на выбранные карты и пользоваться всеми функциями премиум-версии в течение этого времени*. Вы решаете, продлевать подписку или отказаться от нее после истечения оплаченного периода. Путешествуйте с Navitel® на собственных условиях!

*Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.


Ньюсмейкер: ЦНТ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...