18.10.2016 15:08
Новости.
Просмотров всего: 3739; сегодня: 1.

Greenconnect Russia. Передача сигнала на расстояние до 20 километров

Greenconnect Russia. Передача сигнала на расстояние до 20 километров

Производственная компания Greenconnect Russia, широко известная в России компьютерной кабельной продукцией, запустила производство профессионального коммутационного HDMI, VGA и SDI оборудования для передачи сигнала на значительные расстояния. Профессиональные решения выделены в отдельную серию Greenline.

С помощью нового коммутационного оборудования существенно расширяются возможности организации сетей доставки аудио- и видеосигнала необходимой конфигурации на расстояние до 20 километров.

Комплексные решения Greenconnect применяются для трансляции AV-сигнала внутри зданий, видеомэппинга, создания инсталляций цифровой рекламы, а также при подключении проекционного оборудования, ЖК или LED панелей, видеостен, систем видеонаблюдения и мониторинга безопасности в промышленности, медицине, военных учениях и других сферах.

Ассортиментная линейка новой серии Greenline постоянно пополняется инновационными решениями. На старте она уже включает в себя 27 моделей, среди которых можно выделить следующие группы оборудования:

HDMI удлинители по витой паре до 200 метров;

беспроводные HDMI удлинители до 200 метров;

HDMI удлинители по электросети до 300 метров;

HDMI удлинители по оптическому кабелю до 20 000 метров;

разветвители, переключатели, масштабаторы версии HDMI 2.0;

коммутационное VGA оборудование;

SDI разветвители версии 3G SDI.

Оборудование гарантирует передачу высококачественного видеосигнала с максимальным разрешением UltraHD 4K 3D и совместимо с HDMI интерфейсом версий 1.3, 1.4, 2.0.

К новому оборудованию идеально подходит уже выпускающаяся кабельная продукция Greenconnect. Поэтому осуществляет поставку комплексных решений для передачи сигнала на любое расстояние.

Профессиональное коммутационное HDMI оборудование Greenline уже доступно на складе Greenconnect Russia в Санкт-Петербурге и под заказ на производство.

“Greenconnect Russia успешно конкурирует на рынке кабельной продукции и готова выйти на новый уровень. Сегодня мы готовы не только производить профессиональное коммутационное оборудование, но и предоставлять комплексные решения под индивидуальные проекты, поставляя необходимое оборудование и подходящую по характеристикам кабельную продукцию.” - сообщают в Greenconnect Russia.

О компании Greenconnect Russia

Greenconnect Russia - ведущий российский производитель и поставщик компьютерной кабельной продукции как для профессионального, так и для повседневного использования.

В России на собственных производственных площадях Greenconnect Russia выпускает:

Литые патч-корды категорий 5е, 6, 7

Кабель HDMI версий 1.4, 2.0

Кабель USB 2.0 (AM, BM, micro, mini, AF): USB 3.1 Type-C

Кабель COM

Полный ассортимент продукции для оптовых поставок насчитывает более 3000 позиций и включает USB (в том чисте USB Type C), HDMI v.1.4/v.2.0, DisplayPort, DVI, VGA, SATA, AV кабели и провода, LAN патч-корды, сплиттеры, переключатели, конвертеры, адаптеры и другие мобильные и компьютерные аксессуары.

Собственные производственные площадки в России и оптимизация производственного процесса позволяют Greenconnect Russia гарантировать лучшие цены на рынке, широкий ассортимент, гарантийное обслуживание и возможность контрактного производства. Кроме того, благодаря стабильной цене продукция Greenconnect используется в тендерных предложениях и госзаказах.


Greenconnect Russia. Передача сигнала на расстояние до 20 километров

Greenconnect Russia. Передача сигнала на расстояние до 20 километров

Greenconnect Russia. Передача сигнала на расстояние до 20 километров


Ньюсмейкер: Greenconnect — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...