16.03.2016 19:12
Новости.
Просмотров всего: 7479; сегодня: 1.

Purina и «Эгида» подарят шанс 60 бездомным животным найти семью

Purina и «Эгида» подарят шанс 60 бездомным животным найти семью

19 марта в Минске пройдет благотворительная акция «Быть добру!», организованная Общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом Purina. Мероприятие неизменно направлено на помощь бездомным животным в поисках любящих семей, а также привлечение внимания общественности к этой важной теме и стало уже доброй традицией.

В эти выходные во Дворец детей и молодежи приедут 60 котов и собак в надежде найти свою заботливую хозяйку или хозяина. У посетителей выставки будет возможность познакомиться и пообщаться с четвероногими питомцами, и возможно, кто-то уже здесь встретит пушистого друга, о котором мечтал. В этот день любой человек с добрым сердцем может положить начало новой счастливой главе в жизни этих бездомных животных и сам стать чуточку счастливее, ведь питомцы всегда дарят нам свои любовь и тепло.

Перед тем, как отправиться в семью, все кошечки и собачки были привиты и стерилизованы, так что об этой стороне вопроса новым владельцам можно будет не беспокоиться. Во время мероприятия можно будет получить консультацию ветеринарного врача: узнать больше об уходе за питомцем и задать интересующие вопросы.

Помочь бездомным четвероногим могут абсолютно все, даже те, у кого нет возможности самому стать хозяином. На площадке будет организована «Палатка помощи», куда можно принести корма, наполнители и игрушки для животных, которым пока не повезло найти свою семью, ведь им, не меньше, чем остальным, нужны наши тепло и забота.

Чтобы этот день стал по-настоящему особенным и светлым, на мероприятии предусмотрена развлекательная программа: выступления артистов, конкурсы с призами, аквагрим для детей, мастер-классы, а также моментальные фото на память от бренда Purina.

«Нестле Пурина» традиционно поддерживает такие добрые проекты и стремится помочь как можно большему количеству животных из приютов обрести собственный дом. Ведь жизнь всегда лучше и интереснее, если рядом есть любимый питомец!

Мероприятие состоится 19 марта с 12:00 до 17:00 по адресу: Минск, Старовиленский тракт, 14 (Дворец детей и молодежи).

«Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.


Purina и «Эгида» подарят шанс 60 бездомным животным найти семью


Ньюсмейкер: Нестле — 310 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...