13.10.2015 10:23
Новости.
Просмотров всего: 5558; сегодня: 1.

Scarlett дополняет линию White Edition новыми продуктами из четырех категорий по доступным ценам!

Scarlett дополняет линию White Edition новыми продуктами из четырех категорий по доступным ценам!

В ассортименте белоснежной линии Scarlett White Edition появились новые модели чайника, мясорубки, кухонного процессора-блендера и двух мультиварок.

Москва, Россия – 6 октября 2015 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, с самым высоким показателем конвертации в потребление по итогам 2-го полугодия 2014г по данным M’Index (ЦА: Ж 25-45, средний доход) представляет новинки - чайник SC-EK18P28, мультиварки SC – MС410S14 и SC – MС410S12, кухонный процессор-блендер SC – HB42F19 Slim, мясорубку SC – MG45S45 Slim линии Scarlett White Edition.

В ассортименте линии Scarlett White Edition появилось пять новинок, которые поддерживают стилистическую концепцию линии: лаконичная форма, выверенный дизайн и классический белый цвет.

Белоснежная бытовая техника Scarlett White Edition воплощает изысканность и простоту идеального дома. Первые продукты линии были выведены на рынок в 2013 году. В 2015 году продуктовая линия представляет продукты в категориях бытовой техники: чайники, мультиварки, соковыжималки, кофеварки, кухонные процессоры и весы, миксеры и мясорубки.

Чайник SC-EK18P28

Простой и лаконичный дизайн, эргономичная ручка, округлые плавные линии и изящный носик. Объем чайника составляет 1,7 литра при компактных размерах самого прибора, подойдет даже для небольшой кухни и при этом согреет воду для чаепития целой компанией.

Крышка и нижний край чайника украшены изящным графичным декором.

Общие характеристики SC-EK18P28

Объем: 1.7 л

Световой индикатор работы

Закрытый нагревательный элемент

Мощность: 1850 – 2200 Вт

Цвет: белый

Мясорубка SC – MG45S45 Slim

Настоящая жемчужина в коллекции Scarlett White Edition. Во-первых, она удивительно компактна, всего 11 см в ширину, а компактность на текущий момент является чуть ли не главным критерием выбора техники для кухни. Во-вторых, она очень комфорта в применении – пониженный уровень шума при работе и полностью разборный механизм мясорубки для удобства мытья и очистки. В-третьих, модель SC – MG45S45 Slim по стоимости входит в 1-й ценовой сегмент, то есть является абсолютно доступной потребителю с любым достатком. Кроме того, благодаря цельнометаллическому шнеку и насадкам, с помощью этой мясорубки можно перерабатывать любые виды мяса и создавать такие кулинарные изделия, как люля-кебаб или домашнюю колбасу.

Общие характеристики SC – MG45S45 Slim

Мощность при блокировке мотора 1400 Вт

Пониженный уровень шума

Обработка любого вида мяса

Slim – ультра компактный размер и легкий вес

Прочный цельнометаллический шнек

Диаметр отверстия для шнека – 5,5 см

2 сменных диска с отверстиями: 5 мм, 7 мм

Насадка «куббе», насадка для домашней колбасы

Пластиковый лоток для мяса

Полностью разборный блок мясорубки для легкого мытья и очистки

Цвет: белый

Кухонный процессор-блендер – Full Set SC – HB42F19

является примером компактного дизайна многофункционального прибора и обладает высокой мощностью в 850Вт. Модель SC – HB42F19 имеет более изящную и удобную ручку Slim, на которой находится панель управления. С помощью ножей и чаши для измельчения объемом 500мл можно измельчать овощи, мясо, рыбу, фрукты, а насадка-венчик поможет в приготовлении воздушных и невесомых десертов. С помощью этого погружного блендера, оснащенного двумя скоростями и режимом «ТУРБО» можно успешно получить самый нежный суп с кремовой текстурой.

Общие характеристики

Элегантный и лаконичный дизайн

Мощность макс. 850 Вт

Плавная регулировка скоростей + режим «Турбо»

Насадка блендера из нержавеющей стали

Венчик из нержавеющей стали

Измельчитель объемом 500 мл

Мерный стакан 600 мл

Цвет: белый

Мультиварка SC – MС410S12,

выполненная в белоснежном дизайне с легким цветочным декором. Для приготовления каш, тушения, варки или жарки предлагаются 8 автоматических программ с возможностью регулировки времени. Чаша с трехслойным антипригарным покрытием создаст идеальные условия для приготовления пищи и комфорт для хозяйки, которая не будет отвлекаться на наблюдение за процессом приготовления. Многообразие блюд при простоте использования.

Общие характеристики

Объем чаши – 4 л

Чаша с трехслойным антипригарным покрытием

8 автоматических программ с возможностью регулировки времени приготовления

Съемный клапан для легкой очистки

В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов и ложка для перемешивания

Емкость для приготовления блюд на пару

Книга рецептов на русском языке

Цвет: белый

Мультиварка SC – MС410S14 сочетает белоснежную классику и стильный стальной хайтек. 10 автоматических программ с возможностью регулировки времени, чаша объемом 4л и книга рецептов в подарок. Обе мультиварки оснащены дополнительными аксессуарами – мерным стаканчиком для сыпучих продуктов и ложкой для перемешивания.

Общие характеристики

Объем чаши – 4 л

Чаша с трехслойным антипригарным покрытием

10 автоматических программ с возможностью регулировки времени приготовления

Съемный клапан для легкой очистки

В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов и ложка для перемешивания

Емкость для приготовления блюд на пару

Книга рецептов на русском языке

Цвет: белый

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...