03.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2950; сегодня: 2.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

Интернет-агентство полного цикла ЧУП «Елаб Медиа» (http://www.elab.by) представило сайт крупнейшей автошколы Минска ООО «Вневедомственная охрана». Сайт автошколы (http://www.autoschool.by/) был разработан за 20 дней благодаря успешному взаимодействию сотрудников компании разработчика и коллектива автошколы.

В рамках проекта был создан красивый дизайн и удобная навигация. Посетители сайта могут получить интересующую информацию о деятельности автошколы, а также узнать стоимость обучения в автошколе, потратив на это минимум времени. В частности, на сайте автошколы размещена информация о стоимости обучения в автошколе, форме обучения и сроках обучения. На сайте автошколы есть различные варианты обратной связи. Благодаря таким разделам, как «Вопрос-ответ» и «Отзывы» посетители сайта имеют возможность не просто задать вопрос сотрудникам автошколы, но и высказать свое личное мнение, оставить отзыв об автошколе. Такой открытый формат свидетельствует о том, что в автошколе «Вневедомственная охрана» не боятся критики.

Потенциальные клиенты автошколы могут убедиться в плюсах предлагаемых услуг, благодаря наличию на сайте фотогалереи учебных классов и автодромов школы.

«Благодаря компании «Елаб Медиа» мы обнаружили, что самым эффективным видом рекламы для нас является собственный корпоративный сайт, - признается директор ООО «Вневедомственная охрана» Александр Григорьевич Сидаренко. - Уже сейчас мы можем говорить, что запуск сайта позволил нам значительно увеличить свою клиентскую базу».

«Мы хотели сделать сайт автошколы одновременно функциональным и простым для восприятия информации. Теперь посетители сайта действительно могут получить максимум полезной информации, узнать мнения бывших курсантов, а это очень важно для принятия решения о выборе автошколы», - отметил в свою очередь Алексей Шабловский, директор ЧУП "Елаб Медиа".

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана" начала свою деятельность в сентябре 2006 года. За это время здесь успели выпустить более 8.300 учеников. Количество выпускников за январь - июль 2009 года составило 2.500 человек.

Среди бесспорных преимуществ автошколы «Вневедомственная охрана» можно отметить колоссальный опыт инструкторов, что позволяет гарантировать клиентам автошколы высокий уровень подготовки к экзамену в ГАИ, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Также плюсами автошколы является наличие большого количества филиалов в Минске, невысокая стоимость обучения и удобный график занятий.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» занимается разработкой сайтов и веб-приложений, а также продвижением товаров и услуг в интернете. «Елаб Медиа» оказывает своим клиентам следующие виды услуг: создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, оптимизация сайтов, планирование и проведение медийных рекламных кампаний на популярных порталах.


Ньюсмейкер: Елаб Медиа — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...