30.09.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5319; сегодня: 1.

Молодость PR – замечательное время для роста и вдохновения

Молодость PR – замечательное время для роста и вдохновения

19-20 сентября 2008 года в Минске компания «АГТ-Беларусь», входящая в состав Коммуникационного агентства АГТ, провела первую в своем роде практическую конференцию «PR-Tools’ 08», основной темой которой стало управление PR-коммуникациями. Генеральным партнером конференции выступила компания «Евросеть».

Конференция «PR-Tools 2008» собрала более сотни участников, и предложенные инструменты для интенсивного развития PR обрели своих хозяев. Что бы ни утверждали скептики, PR в Беларуси жив, здоров и полон планов на дальнейшее развитие.

«Молодость – замечательный этап развития, пожалуй, даже один из лучших в жизни, ибо он полон сил, энтузиазма, идей и желания учиться и постигать», – отметил один из спикеров мероприятия, директор по обучению компании Wisemen Business Education Дмитрий Чернов. А потому именно на этом этапе видны самые большие и привлекательные перспективы. И надо заметить, что белорусские специалисты по PR и коммуникациям отлично понимают эти преимущества.

Это подтверждает состав участников конференции, среди которых были представители таких компаний, как «ВТБ-банк», «Евросеть», «Белвнешэкономбанк», «Белингосстрах», «Беллакт», «Белпронто», Институт PR, Мозырьский НПЗ, «Нестле», «Онега», «Рефорте», «Санта-Бремор», «Экспофорум» и многие другие. А также представители белорусских СМИ: журналы «Дело», «МС», «Белгазета», «Комсомольская правда в Беларуси», «Альфа Радио», интернет-порталы open.by, marketing.by. Все участники проявили настоящий задор молодости – их интересу не помешали ни осенний холод, ни выходные дни.

Спикеры оправдали ожидания, выдав каждому из присутствующих на руки современный инструментарий для управления PR-коммуникациями. Наибольший резонанс вызвал мастер-класс Дениса Терехова, генерального директора агентства «Социальные сети», посвященный PR в социальных интернет-сетях, и бизнес-тренинг Дмитрия Чернова, отличающийся нестандартным авторским взглядом на развитие экономики и бизнеса.

Председатель оргкомитета конференции «PR-Tools» и генеральный директор АГТ-Беларусь Елена Жамоздик отметила: «Очень важна адаптация международного опыта к местным условиям. А этот опыт должен к нам откуда-то прийти. Поэтому перед белорусскими предприятиями сейчас стоит основная задача - этот опыт изучить, освоить и адаптировать. И только тогда он станет нашим, белорусским опытом. К следующей, второй по счету конференции «PR-Tools`2009», мы придем повзрослевшими на год. И нам будет что сказать друг другу – о PR и не только».

Партнеры конференции: «Альтернативная цифровая сеть» (АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ) и «БелСел» (DIALLOG).

Коммуникационное агентство АГТ

Коммуникационное агентство АГТ работает на рынке связей с общественностью с 1996 года. АГТ является коммуникационным агентством полного цикла и оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы. АГТ является единственным агентством в России с широкой сетью собственных региональных представительств. Региональные компании АГТ работают во всех федеральных округах, а также в Беларуси и Казахстане.

За время работы Агентство зарекомендовало себя, как надежный партнер крупных российских и западных компаний, таких как NOKIA, МегаФон, Тele2, Райффайзен Капитал, Норильский Никель, Мосэнерго, General Motors и др., постоянными клиентами Агентства также являются федеральные и региональные органы власти – Министерство здравоохранения и социального развития, Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Агентство по труду и занятости РФ, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Правительства Астраханской, Саратовской областей, Ханты-Мансийского АО – Югра и пр.


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство АГТ — 153 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...