23.11.2012 14:18
Новости.
Просмотров всего: 5218; сегодня: 1.

Отзывы участников о выставке «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012»

Отзывы участников о выставке «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012»

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Осень 2012» - «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012», который с успехом прошел в Москве с 18 по 21 сентября в «Центре Международной торговли» и ВК «Гостиный Двор». Более 600 компаний, из них 93 иностранных из 19 стран приняли участие в выставочном проекте. С отзывами некоторых из них, Вы можете ознакомиться ниже.

Италина, оптовая продажа ювелирной бижутерии

Шевяков А. – генеральный директор:

- Выставка прошла для нашей компании отлично! Много новых контактов и региональных заказчиков, 30% - из центральной России, 20% - СНГ и зарубежные страны, 50% - Москва и Московская область. Выставка сохраняет стабильность уже многие годы, это и привлекает новых участников и посетителей. Удачи! Увидимся в 2013 году!

Скарлет Лайн, производитель и поставщик галантереи и аксессуаров

Нижникова Э. – генеральный директор:

- Все понравилось! В этом году выставка прошла очень хорошо, получили много заказов. Посетители нашего стенда были в основном из Москвы - 60%, из РФ – 30% и 10% иностранцев. Непременно будем участвовать в весенней выставке «Бижутерия и Аксессуары».

WATERFORD, оптовая продажа модных аксессуаров для волос

Анитонова Н. А. - генеральный директор:

- Это единственная специализированная выставка данной тематики. Участвовали все лидеры рынка. Как всегда организаторы дали широкую рекламную кампанию, поэтому было много посетителей из РФ, Беларуси, Украины, Средней Азии. До встречи весной 2013 года!

ASKENT, оптовая торговля модной кожгалантереей

Чуб Ю. – региональный менеджер:

- Мы впервые участвовали в «Центре Международной Торговли». У нас осталось приятное впечатление от выставки, так как наша продукция была хорошо воспринята, она вызвала большой интерес, как у розничных посетителей выставки, так и у оптовых покупателей из разных регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Мы обязательно будем участвовать в весеннем проекте «Подарки» в «Гостином Дворе».

FASHION HOUSE, оптовая продажа бижутерии

Гоголева Ю. – менеджер:

- Общее впечатление от выставки – позитивное. Отличные результаты. Видели рекламу на телевидении. Пригласительные билеты получили все наши партнеры. 30% посетителей выставки из Московского региона, 50% из РФ, много посетителей из зарубежных стран. Планируем и дальше участвовать в выставке «Бижутерия и Аксессуары».

ONLY 1 YOU, оптовая торговля наборной бижутерией

Сорокина А. А. – руководитель проекта:

- В целом, участие в выставке принесло компании положительные результаты для дальнейшего развития бизнеса. Понравилась четкая организация. В сегменте наборной бижутерии пока не так много компаний, которые участвуют в выставке «Бижутерия и Аксессуары», поэтому чувствовался большой спрос на нашу продукцию.

DIVETRO, оптовая продажа дизайнерских украшений из Италии

Аветисян М. В. – директор:

- Хорошая выставка. Нашли много торговых партнеров. Было много посетителей из РФ – 70%, СНГ – 10%, из Москвы – 20%. Нравится концепция выставки, которая помогает установить прямые контакты с заказчиками и производителями. До встречи весной в ВК «Гостиный Двор»!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...