Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 6806
23.06.2016 07:54

Сотрудничество

сотрудничество

Предлагаю сотрудничество:
Приглашаем к сотрудничеству заказчиков, желающих построить себе жилье в курортных районах Ставропольского (Кавказские Минеральные Воды) и Краснодарского (Черноморское побережье) края.
Возможны варианты малоэтажного жилищного строительства: дома, коттеджи, таунхаусы, дачи на отдельных участках и в составе массовой застройки. Предоставим и варианты готового жилья в новостройках.
Дополнительно проводим ограждение и благоустройство территории застройки, строительство подсобных помещений, гаражей, бассейнов, кортов и т.д.
По согласованию производим строительство объектов жилищной инфраструктуры: магазинов, торговых центров, офисов, школ, спортзалов, котельных, баз коммерческого и производственного назначения.
Для сельской местности - фермы для КРС, свинофермы. птичники, складские помещения.
Возможно жилищное строительство как в рамках программы переселения из северных регионов при поддержке Министерства экономического развития соответствующего региона и администрации региона осуществления строительства, так и жилищное строительство в индивидуальном порядке для организаций, предпринимателей и физических лиц.
Сейчас начало активного летнего строительного сезона. Если не откладывать в долгий ящик заключение договоров строительства (зимой строительство обходится дороже), то уже в ближайшее время заказчики получат желаемое жилье в курортных зонах по выгодным ценам ,
Заинтересованным заказчикам вышлем подробные материалы для ознакомления и проконсультируем по всем вопросам.
Предлагаем предприятиям услуги по поиску специалистов различной квалифи -
кации от рабочих до ИТР, а соискателям - работу на постоянной основе и вахтовым
методом в Тюменском регионе, Сочи и других районах России.
Мы помогаем Предприятиям и Соискателям найти друг друга!
Полиграфические услуги – изготовление любых бланков в т.ч. с нумерацией,книги в твердом и мягком переплете по заработной плате, складского учета, кассовые, главные, амбарные, и др., ведомости, журналы, путевые листы, квитанции, самоклеящиеся этикет- ки, ценники, талоны, листовки, удостоверения, дипломы, фирменные бланки, брошюры, проспекты, методические и учебные материалы, сборники, инструкции и т.д.
Издание юбилейных книг, буклетов, журналов, каталогов, газет, журналистских мате-риалов и др.печатной продукции. Оперативное изготовление, доставка по г. Тюмени.
Открыты для деловых предложений и к взаимовыгодному сотрудничеству, в т.ч. выполнению представительских услуг по любой сфере деятельности.


Контактная информация:
Предприятие:Деловая панорама

Предложение № 621383 действовало до 30.06.2016.