Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 6842
13.04.2013—15.05.2013

Семинар: Первый партнёрский семинар Edgestile в Беларуси


С 13 по 15 апреля 2013 г. впервые в Беларуси состоится партнёрский семинар Edgestile – компании-разработчика программы по созданию сайтов SiteEdit. Участники получат комплексные знания по организации собственного бизнеса в сфере web-разработок.

Организатором события выступил тренинг-центр «iСтатус+» (г. Минск). Ведущими семинара станут руководители компании Edgestile — генеральный директор Роман Коломиец и технический директор Сергей Щелконогов.

В программе семинара: мастер-классы по созданию сайта «с нуля» на SiteEdit, занятия по эффективным методам продаж и бизнес-возможностям в сотрудничестве с Edgestile, «взращиванию» личного бренда, секретам получения вирусного и социального трафика и т.д. Самых активных партнёров ждёт Лидерский блок: тренинг по повышению эффективности развития собственного бизнеса и активный отдых (гонки на картодроме).


Сайт:http://promo.edgestile.ru/
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Республика Беларусь, Минская область, Минский район, д. Ждановичи, ул. Вокзальная д.96.
Место проведения:Ждановичи, Оздоровительный центр
Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Минский район, д. Ждановичи, ул. Вокзальная д.96.
Организатор:Edgestile
Телефон: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный) +7 (34241) 3-69-90 (прямой)
E-mail: info@edgestile.ru
Ожидаемое количество участников:35

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Организация и управление бизнесом, Социум, Стиль, мода, дизайн, бренды, Партнерство, деловые контакты


   Поделиться: